Можно ли расторгнуть договор с банком на следующий день после заключения. Сутки еще не прошли.
Добрый день!
в соответствии со ст. 11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" Вы вправе вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до того, как кредит Вам предоставлен.
В случае, если денежные средства Вам уже перечислены, Вы в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) вправе досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления банка с уплатой процентов за фактический срок кредитования.