Кто может провести независимую стоматологическую экспертизу и куда можно обратиться?
К специалисту имеющему лицензию, и в суд, если та сторона не согласна, то пусть в суде просят назначить судебную экспертизу - она уже будет за их счет.
Где найти специалиста с лицензией?
В интернете ищите. Экспертных организаций очень много.
Да в любой стоматологической клинике - принцип такой, так мы сами не стоматологи, то наше мнение суд не примет во внимание, но любой стоматолог с лицензией уже является специалистом и на его мнение суд вынужден опираться.
То есть, любой стоматолог-протезист, имеющий диплом по своей специальности, вправе делать заключение о качестве зубного протеза, (даже изготовленного иным мед. учреждением), его эксплуатационных свойств и имеющихся недостатках?