Донецк, 18.07.2016, 22:50

Кто может провести независимую стоматологическую экспертизу и куда можно обратиться?

Вопрос №11052798 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.07.2016, 22:50
Кто может провести независимую стоматологическую экспертизу и куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

К специалисту имеющему лицензию, и в суд, если та сторона не согласна, то пусть в суде просят назначить судебную экспертизу - она уже будет за их счет.

19.07.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Где найти специалиста с лицензией?

21.07.2016, 01:55

В интернете ищите. Экспертных организаций очень много.

21.07.2016, 02:00

Да в любой стоматологической клинике - принцип такой, так мы сами не стоматологи, то наше мнение суд не примет во внимание, но любой стоматолог с лицензией уже является специалистом и на его мнение суд вынужден опираться.

21.07.2016, 14:57

То есть, любой стоматолог-протезист, имеющий диплом по своей специальности, вправе делать заключение о качестве зубного протеза, (даже изготовленного иным мед. учреждением), его эксплуатационных свойств и имеющихся недостатках?

24.04.2024, 17:29