Еще вопрос - они имеют право требовать денег сверх залога за это имущество и обязаны ли мы платить сверх залога?
Вера! Нет договора и доказать им будет трудно. Платить им не надо.
Тот договор который был с 2005 по 2006год не имеет свою силу.
А деньги золог сумма хозяйка должна была ранее ВАМ вернуть или ВЫ имели право жить на эту сумму еще месяц.
Требовать деньги она имеет право.
Есть только одно НО если мебель испорчена и ремонт в квартире по вашей вене,то ВАША хозяйка имеет право оставить сумму залога за порчу имущества.
С залогом я често сказать ничего не понял. А вот удерживать сумму за пользование домашней утварью они имеют.