Как снять арест на карту Сбербанка и вернуть списанные деньги по детским пособиям?
Управляющая компания наложила арест на карту сбербанк, за долг по кв.плате. Единственный доход это-детские пособия, которые начисляются именно на эту карту. Как я могу снять арест? Могу ли я получить деньги, которые уже успели списать обратно?
Лучший ответ
Скорей всего приставы арестовали счета.... предоставьте им справку о том в каком размере и на какой счет поступают детские..... или в банк такое заявление