Возможно ли совмещение работы в органах со средним профессиональным образованием и обучение на юридическом факультете?
Можно, только не на офицерские должности. Более подробно узнавайте в группе кадров конкретного отдела внутренних дел, где собираетесь поступать на службу.
Добрый вечер. Студенты после третьего курса могут построится правоохранительные органы на общественных началах. Всего хорошего и удачи.
Можно ли устроится девушке на службу в органы со средним профессиональным не юридическим образованием, Узнавайте в отделе кадров.
Добрый вечер. Это девушка может устроиться в правоохранительные органы со средним профессиональным образованием. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Анна!
Следует уточнять, на какие должности претендует девушка..
В общем подходе, да, можно, если пройдет по медицинским показаниям. Требования указываются в ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".