Права должника при обанкротившемся банке - анализ Статьи 385 и другие возможности
Брал кредит =ипотека-ломбард=.Полтора года протянул по судам-но за 9 мес. до объявления окончательного решения суда, банк обанкротился-подходит ли мне Статья 385 Уведомление должника о переходе права. Если нет, то какие правовые рычаги еще можно использовать? (сейчас дело сдано в архив в связи с тем, копия заочного решения возвратилась не вручённой истцу) у судебных приставов нет исполнительного листа о долге.
Переформулируйте свой вопрос.