Можно ли разменять квартиру без, когда мать и младший сын готовы это сделать, но старший согласия не дает.

В неприватизированной трехкомнатной квартире (64,4 кв.м.) прописаны мать-основной квартиросъемщик, ее старший сын со своей дочкой, младший сын со своим сыном. Старший сын фактически не проживает в квартире 9 лет, не платит за квартиру, вообще никак не интересуется ее делами. Можно ли разменять квартиру без, когда мать и младший сын готовы это сделать, но старший согласия не дает.
Лучший ответ

Вам проще через суд признать старшего сына утратившим право пользования данной квартирой, выписать его и приватизировать ее на остальных. Но суд сложный, необходим ряд документов.