Проблемы с новым телефоном из салона МТС - ждать ответа или отдать на экспертизу для возврата денег?
Купила телефон в салоне мтс неделю назад. И начал глючит сам звонит удаляет контакты и в инет невыходить. Пришли с мужем в салон нам сказали принесите через 15 дадим ответ или же сами отнесите на экспертизу если напишут верните деньги мы вернем что делать? Неполучиться так что экспертиза скажет исправен или исправим но я хочу вернуть деньги.
Телефон входит в перечень технически сложных товаров, возврат которых возможен только при наличии неисправности, возникшей не по вине покупателя (товар ненадлежащего качества). Без проведения экспертизы наличие такой неисправности не установить.