Официально не работаю год, но накопил на квартиру играя в азартные игры - как объяснить источник дохода налоговой?
Я официально не работаю больше года, но накопил на квартиру работая не официально (азартные игры), что нужно будет говорить налоговой если спросят мол откуда деньги взял?
Ну так в налоговую нужно будет зайти после покупки, а я как бы налоги то не платил с выигрышей, точно всё нормально должно пройти?
Зачем идти в налоговую после покупки если вы не гос.служаший.
Налоговая не будет спрашивать об этом.