Томск, 26.04.2015, 09:02

Абстрактные очки и азартные игры - нарушение законодательства или нет?

Вопрос №6686942 из г. Томск
опубликован 26.04.2015, 09:02
Азартные игры у нас разрешены, запрещенными являются игры на деньги, если я не ошибаюсь? Внимание, вопрос: если участники покупают приложение или платно регистрируются на сайте (единоразово), и играют в условную азартную игру не на деньги, а на абстрактные очки, с периодитеской возможностью играть за денежные призы (организаторы платят, а не им платят) - является ли это нарушением закона об азартных играх, или каких нибудь еще законов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не единственный юрист на данном ресурсе. Хочу послушать других специалистов.

26.04.2015, 09:14

Кого что-то не устраивает - тот идет в юридическую контору.

26.04.2015, 09:15

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт многочисленными повторами.

26.04.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы не единственный юрист на данном ресурсе. Хочу послушать других специалистов.

26.04.2015, 09:14

Кого что-то не устраивает - тот идет в юридическую контору.

26.04.2015, 09:15