Вопрос о рассчете размера госпошлины при разделе имущества - имущество подлежащее оценке или не подлежащее?
Господа! Когда рассчитывать размер госпошлины при разделе имущества (дом) исходить из "Имущество подлежащее оценке" или "Не подлежащее оценке" все таки сумма огого как отличается Спасибо!
Лучший ответ
Андрей, Если вы дом делите в натуре, не нужно отталкиваться от рыночной стоимости. Нужно посмотреть в техпаспорте кадастровую стоимость имущества и рассчитывать ее из расчета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!