Подаём иск о разделе имущества квартиры, это имущество подлежащее оценке или нет?
Лучший ответ
Смотря какой предмет исковых требований, и что они включают, советую вам обратиться к юристу для проведения очной консультации как минимум, поскольку если вы не знаете какую пошлину оформить то как вы собираетесь выиграть сам суд?
Если нужно и необходимо то подлежит оценке.