Как перевести подсудимого ближе к месту жительства в связи с его состоянием здоровья?
Такая ситуация
посадили родственника за не умышленное убийство
дали 9 лет строго режима, сидит в Саратове, но сами мы с Адыгеи
вопрос: можно ли перевести подсудимого ближе к месту жительства? Слышал что можно по состоянию здоровья, да со здоровьем у него проблемы, но как это все организовать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день1 Можно,но нужны документы, подтверждающие состояние здоровья матери, обращайтесь ФСИН МВД по Республики Адыгея