Дадут ли копию приговора бывшей жене для выписки из квартиры, для суда (собственник жена)?
Лучший ответ
Суд, вынесший приговор, бывшей жене его копию не даст. Но приговор можно получить по запросу суда, который рассматривает дело о "выписке" из квартиры.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, Наталья Сергеевна!
Обратитесь в суд, где бывший муж был осужден, подайте письменное заявление о выдаче Вам копии приговора, укажите причину, по которой Вам нужна эта копия, приложите к заявлению справку с места жительства, чтобы было понятно, что осужденный прописан в Вашей квартире.