Имеет ли право наниматель прописать своего супруга, если после прописки метраж на человека будет менее 10 метров.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений. Наниматель имеет право зарегистрировать своего супруга, с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц. Однако это является ухудшением жилищных условий. Такое ухудшение не позволяет в течение пяти лет быть включенным в списки на улучшение жилищных условий.
С уважением,
Да может,жилищный кодекс разрешает для вселения члена семьи отходить от нормы кв.м. С уважением