Как отслеживать расходы на алименты в случае небрежного отношения матери к ребенку и как связаться с органами опеки?
Можно ли отслеживать расход алиментов на ребенка если ребенок практически ходит раздетым. Мать за ним не смотрит, должного внимания к нему не проявляет. Оставляет одного 3 х летнего с 10 ти летнем на долго и как можно поступить, повлиять на нее через органы опеки.
Лучший ответ
Ответ содержится в вашем вопросе. Обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства, укажите на данные обстоятельства, попросите их запросить у матери отчет о целевом использовании алиментов.