Приставы арестовали зарплатную карту из-за долга - как снять арест и законны ли действия приставов?

Приставы арестовали зарплатную карту. Долг, по решению суда 534 тыс. руб. (МинЗдраву), выдали постановление о 50%-ном снятии с карты денежных средств ежемесячно. Первый платеж внесен непосредственно приставам, через неделю обнаружили на зарплатной карте-534 тыс. (не уклонялись, не прятались, других долгов нет). Как снять арест с карты, законны ли такие действия со стороны приставов.

Лучший ответ

Действия законны. Вопрос решайте с ФССП.

Ответ неполный