Что делать, если взял займ и не может выплатить его двум организациям, которые угрожают обратиться в полицию по факту мошенничества
Взяла займ в двух организациях 2 месяца платила сейчас не могу говорят что пойдут в полицию на пишут заявления по факту мошенничество что делать не знаю?
Лучший ответ
Ольга, оснований для привлечения вас к уг. ответственности нет, это гражданско-правовые отношения и подлежат рассмотрению в судебном порядке.