Проблема с покупкой купальника - что делать, если размеры верха и низа разные и магазин отказывается вернуть деньги?
Покупала купальник в подарок, спросила какие виды есть подходящего размера, я выбрала, сказала какой, она унесла на кассу, дома увидела, что размер верха и низа разный (в магазине можно, выбирать разные размеры) На кассе не предупредили, что купальник обмену и возврату не подлежит, только потом увидела табличку, когда менять приехала) Могу ли я поменять товар или вернуть деньги? (в магазине отказываются)
Имеете право обменять товар в любом случае, если не подошел по размеру. В случае отказа обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или с заявлением в суд.