Комиссия за оплату штрафа через электронный терминал Сбербанка составила 10 рублей - что делать в такой ситуации?

Оплатила штраф через электронный терминал сбербанка, в размере 750 р.,а когда стала изучать квитанцию, увидела, что к оплате принято 740 р,10 р ушло на комиссию. Что делать я не знаю, помогите...
Лучший ответ

Я пыталась доплатить 10 р,но вариант доплаты был только один 380 р.,я не поняла откуда эта сумма, если было бы всё так просто, я не искала бы помощи в инете. Спасибо.

Доплачивайте эти 10 руб

Хотелось бы поподробней