Как восстановить личное дело для повторного призыва в ВС РФ из другой области?
Я отслужил срочную службу, потом выучился на прапорщика и проходил службу в Ленинградской области. Уволился в 2009 году. Прописан в Самарской области. Сейчас собираюсь снова призваться, но в военкомате нет личного дела. Отправляли запрос в часть, но и там нет личного дела. В военкомате сказали, чтоб я сам восстанавливал его.. это получается, если б я и на севере служил, то и туда бы поехал восстанавливать его? подскажите что делать?
Вообще то личное дело, если вы в курсе, на руки не выдают.... как же мне его восстанавливать??
ехать искать и восстанавливать