Будут ли при расселении учитывать меня как члена семьи, и дадут ли на меня метры?
Здравствуйте
1. Если Вы состоите в официальном браке со своим мужем, то Вы как член семьи будете также учитываться, более того, Вы стоите на учете по улучшению жилищных условий. В случае получения жилья Вы будете сняты с учета как нуждающаяся и тогда оставшиеся 4 лиц прописанных на 45 кв.м. будут сняты с учета так как у них получится более 10 кв.м. на одного, тем самым пострадают оставшиеся. Тем самым на себя не рекомендую получать отдельно с мужем и ребенком при расселении.
2. Из расчета 18 квадратных метров на одного человека.