Как получить компенсацию за время, проведенное ребенком вне детского лагеря?
Вопрос по детскому лагерю.
Ребенок заболел в лагере после первой недели пребывания, по началу ОРВИ как я понял после того как нам сказали забрать ребенка, мы пошли к своему врачу нам поставили бронхит. В итоге из 21 дня мы там пробыли 7. Узнал про компенсацию сказали что компенсируют только за обеды из расчета 250 руб. в сутки. Меня это не утаивает. Хотел бы уточнить могу ли я добиться компенсации за то время когда ребенок не находился в лагере.
Лучший ответ
Михаил, да можете. Напишите претензию директору лагеря. В случае отрицательного ответа обращайтесь в суд. Удачи.