Как получить РВП в РФ для гражданина Черногории с целью жить рядом с ребенком, имеющим гражданство РФ?

Мне нужна ваша помощь. Ситуация выглядит следующим образом: Я гражданин Черногории, моя бывшая жена является гражданком РФ. У нас есть маленький ребенок который также гражданин РФ, который родился на территории РФ и который живет со своей матерью в РФ. Я хочу жить рядом с моим ребенком, поэтому мне необходим РВП.

Скажите мне пожалуйста:

1.Я могу получить РВП в отношении что я развелся с женой но ребенок имеет гражданство РФ?

2. Я могу получить РВП в отношении что у меня нет личного дома в РФ. Я могу например получить регистрацию по месту жительства в гостинице, в общежитии или так что буду снимать квартиру?

3. У меня нет постоянной работы в РФ. Может ли это быть проблем?

Лучший ответ

Здравствуйте,если грамотно подготовить документы и подать ,то конечно по данным основаниям вы можете получить рвп.В каком городе проживает ребенок?

Москва