Омск, 19.07.2016, 16:11

Сроки вступления решения суда в законную силу и период действия лишения прав - всё, что нужно знать

Вопрос №11056742 из г. Омск
опубликован 19.07.2016, 16:11
После какова времени решение суда вступает в законную силу. Если меня лишили прав сколько времени после суда я могу ездить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление вступает в силу через 10 дней.

19.07.2016, 16:15
Оценка автора вопроса:
10 дней

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления (ст.30.3 ч.1 КоАП).

20.07.2016, 16:44

10 дне после суда или после получения решения суда.

19.07.2016, 16:49

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления (ст.30.3 ч.1 КоАП).

20.07.2016, 16:43