Правомерно ли требование Энергосбыта платить за электричество не по счётчику, а вперёд, больше, чем потрачено?
Правомерно ли требование Энергосбыта платить за электричество не по счётчику, а вперёд, больше, чем потрачено? Я индивидуальный предприниматель.
Лучший ответ
Нет, не правомерно, если иное не оговорено в Вашем с Энергосбытом договоре.
Спасибо, Вы мне очень помогли.