Можно ли оформить полис ОСАГО в дополнительных офисах страховой компании без услуги страхования жизни?
Могу ли я оформить полис осаго в дополнительном офисе страховой компании, без страхования жизни? Ссылаясь на то, что без этой услуги страхуют только в головном офисе, агенты отказываются заключать осаго без доп. Услуг в филиалах!
Здравсвуйте!
Да, конечно можете. За навязывание доп. услуг, могут оштрафовать ФАС. Только такая беда сейчас по всей России и никто никаких мер не предпринимает.
Евгений, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru