Могу ли я восстановиться на бюджетное отделение своего университета после отчисления и перепоступить в другой вуз?

Я написала заявление об отчислении из ВУЗа по собственному желанию. При этом я сдала все экзамены и закрыла практику. (Решила перепоступать в другой вуз) . Смогу ли я восстановиться в своём университете на следующем курсе на бюджете? (Училась до этого также на бюджете)

Лучший ответ

Восстановление на бюджетное обучение возможно при наличии свободных бюджетных мест.

Если хотите поступать в другой ВУЗ, не отчисляйтесь, а возьмите в ВУЗе свой аттестат до 1 сентября. Если не поступите в другой ВУЗ, вернете аттестат и продолжите обучение.