Как защитить квартиру после просрочки и судебного иска в отношении ипотеки?
Мы купили квартиру в ипотеку в 2011 году. Все время платили стабильно. Закинули туда материнский капитал. На стало время, что супруг на год остался без работы. Образовалась просрочка подали на нас в суд. Просрочку я закрыла. Сумма основного долга осталась 240 тыс руб. Могут ли у нас забрать квартиру. У нас двое маленьких детей. Идти некуда подскажите что делать. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Просите реструктуризацию долга, если у банка будет цель продать квартиру, как можно скорей получить свои деньги, квартиру могут продать, так как она у Вас в залоге