Возможно ли оформить квартиру на себя после 8 лет, если брат отказывается участвовать в наследстве и я оплатила задолженность самостоятельно?

После смерти родителей прошло 8 лет, я и брат не вступили в наследство на квартиру, могу я сейчас оформить полностью всю квартиру на себя, учитывая что я гасила задолженность за квартплату 100 000 рублей (которая осталась от родителей)самостоятельно, брат отказался в этом учасвовать.
Лучший ответ

Смотря, кто принял фактически наследство.

Такое возможно. Обратитесь к нотариусу.