Как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, когда собственником квартиры является моя мать, а я с детьми прописана
Как воспользоватся мат капиталом на улучшение жилищьных условий, если собственник квартиры является моя мама, а я с детьми там прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сертификат на Вас выдан, то имеете право купить за счет средств МСК квартиру у матери.