Липецк, 19.07.2016, 16:55

Возможность въезда в Беларусь при наличии оплаченных административных нарушений в РФ - вероятность запрета и проезда через границу

Вопрос №11057926 из г. Липецк
опубликован 19.07.2016, 16:55
Могу ли я въехать в Беларусь, если в РФ есть 2 оплаченных административных нарушения (штрафа по просрочке продления срока регистрации по месту жительства), которые при въезде в РФ могут оказаться запретом въезда? Сейчас заперта нет (после выезда из РФ, не пытался заезжать), но есть вероятность получения при пересечении границы РФ. И какова вероятность проезда через границу именно РФ с такими нарушениями, не получив при этом запрета? (У меня в РФ семья - граждане России: родители, жена, дети. Сам гражданин Молдавии). Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставят ли мне запрет на границе Белоруссии за нарушения в РФ?Сейчас запрета нет, границу не пересекал.

19.07.2016, 20:52

Здравствуйте. При наличии запрета въезда в Россию Беларусь не пустит Вас.

Шанс запрета 99,9%. Снять его возможно будет через суд - длительная и дорогостоящая процедура.

19.07.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Запрета у меня нет, поставят ли мне его на границе Белоруссии за нарушения в РФ?У них общая база?

Запрет Вам могли уже поставить. Это делается независимо от пересечения границы.

19.07.2016, 20:54

Поставят ли мне запрет на границе Белоруссии за нарушения в РФ?Сейчас запрета нет, границу не пересекал.

19.07.2016, 20:52

Каким образом можно узнать это?

19.07.2016, 20:57

Только личным обращением в ГУВМ (бывшую ФМС) пока что.

19.07.2016, 20:59