Как оспорить решение аварийной комиссии при получении компенсации за ДТП?

Первый раз попал в дтп вызвал гаи а приехал аварийный комиссар я сразу не сообразил был весь на нервах и все оформили. Машина новая даже если мне и выплатят максимум 50 000 тысяч то не хватит могу ли я теперь как то все оспорить?
Лучший ответ

Оспаривать не имеет смысла, т.к. ДТП не оформлено с участием ГИБДД и сейчас это сделать уже невозможно. Вы можете только оставшуюся сумму взыскать через суд с виновника ДТП.

Сергей, уточните, сотрудники ГИБДД участвовали в оформлении документов?