Как действовать, если после ДТП предлагают меньшую сумму компенсации, чем ущерб
Произошло ДТП, я пострадавшая, приехал аварийный комиссар, сказал, что ущерб более 50000 руб, вызвали ГАИ, составили все документы. Сейчас предлагают мне максимум 41000 руб, а я в эту сумму не вкладываюсь. Подскажите, пожалуйста, мои действия.
Лучший ответ
Добрый день. Можете обжаловать оценку страховщика в судебном порядке