«Отказ управляющей компании в замене проводки на лестничной площадке вызывает волнение и опасения»
У нас в квартире начал моргать свет и когда залезли в щеток на лестничной площадке то там все искрилось. Обратились в свою управляющую компанию для замены проводки в щетке за счет капитального ремонта, который мы оплачиваем ежемесячно. Нам было отказано и сказали, что материал и работы придется оплачивать самим. Обязана ли управляющая компания сделать замену за свой счет! Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны все сделать за свой счет. Это их сфера ответственности. Пишите претензию.