В щетке перегорела провода, должна ли я оплачивать электрика за их замену. Квартира муниципальная?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо выяснит причину перегорания, то есть износ проводов или чрезмерная нагрузка! Всё то, что ДО СЧЕТЧИКА электроэнергии это ресурсоснабжающая организация, ПОСЛЕ СЧЕТЧИКА это нанимателя ответственность.

Напишите об этом факте письмо Наймодателю.

Спасибо за грамотный ответ!