Отказано в праве собственности на гараж из-за несоответствия имени жены - кто должен быть ответчиком в исковом заявлении о признании права собственности?
Отказано в праве собственности на гараж по причине не несовпадения имени жены Наталья и Наталия. Кого в исковом заявлении о признании права собственности определить ответчиком.
Лучший ответ
кто отказал в праве собственности, тот и является ответчиком.
Здравствуйте! Если оформляется наследство, то необходимо подать исковое заявление о признании права собственности за умершим и включения имущества в наследственную массу. В качестве ответчика выступает администрацию города.