Как помочь девочке, находящейся под опекой мамы, вырваться из замкнутого круга и начать свою жизнь?
Такая ситуация. У меня знакомая девочка находится под опекой мамы своей! Мама вместо себя отправляет её работать сутки охранять гаражи, не хочет чтоб она общалась с ребятами, всегда дома сидит как золушка! Что делать? Девчонку жалко очень! Девчонка нашла парня себе общаются, хотят быть вместе но мама против категорически, она должна сидеть дома возле мамы и работать вместо мамы, помогать деньги зарабатывать, а мама любитель выпить, ! как быть? Если мы пойдем в опеку её вообще дома закроют! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Кроме опеки ей никто не может помочь, если она несовершеннолетняя.