Как правильно уведомить собственников о продаже доли в много комнатной квартире, если их местонахождение неизвестно, и достаточно ли письменного уведомления на адрес, где они не проживают? Требуется получение отказ
Как правильно (письменно) надо уведомлять других собственников при продаже своей доли в праве в много комнатной квартире постороннему лицу, когда другие собственники проживают неизвестно где - достаточно ли письменного уведомления на тот адрес, где они не проживают, но имеют свои доли в праве, а также надо ли обязательно получать с них отказы или только можно их уведомить письменно?
Лучший ответ
можете письменно направить предложение купить с уведомлением о вручении письма, но самый лучший вариант через нотариуса отправить уведомление. Желательно отправлять по адресу регистрации. Либо они получают письмо и ждете месяц или отказы письменные от них.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!