Необходимо уточнение - нужно ли искать долевиков, проживающих по другим адресам либо достаточно отправить уведомление на адрес квартиры, где продается доля в праве?
При продаже своей доли в праве в четырёх комнатной квартире (все собственники взрослые) уведомляя остальных долевиков письменно заказным письмом с уведомлением, и с описью о вложении, если часть собственников проживает по данному адресу, где продаётся доля в праве, а остальные не известно где проживают, соответственно и в причине неполучения почта указывает в своём уведомлении, что не проживают по данному адресу (я не знаю где кто проживает), мне надо искать "с собаками" тех долевиков, или достаточно письменного уведомления на тот адрес, где продаётся моя доля в праве?
Известите по всем известным адресам, лучше ничего предложить нельзя.
достаточно письменного уведомления на тот адрес, где продаётся доля в праве