«Угроза изъятия имущества - как правильно себя вести во время приставок и коллекторов»
Моего сына развели взяв на него кредит в 2011 году. Платить он его не стал. На данный момент мне звонят коллектора и угрожают, что если я не помогу ему, то у меня изымут моё имущество. При предложении подать на него в суд они говорят, что им это неинтересно и такие вопросы они решают иначе. Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя в такой ситуации т.к разговаривают они со мной грубо и нагло. Имеют ли они права изымать моё имущество? Заранее спасибо за ответ.
Ничего изымать не могут. Будут угрожать и вымогать - напишите заявление в полицию.