Куда мне теперь обжаловать как то опять кассацию или надзорная только?
Насколько я понял Ваш рассказ ситуация у Вас довольно сложная и запутаная. В порядке ВЮК аргументированный ответ дать не представляется возможным. Так же видно, что услугами юриста во время всех судебных тяжб Вы не пользовались. Не совсем правильное действие. Советую вам пока не поздно обратиться все таки за юридической помощью, предоставить все документы и решения судов. После их анализа картина всех событий станет более ясной и появится возможность дать полный ответ. Шанс исправить ситуацию вероятно есть, если не тянуть время.