Проблема с налоговыми каникулами - куда обратиться и как ее решить?
Сын открыл своё дело, а налоговых каникул почему то не дали, уже месяц как мы заплатили и в пенсионный и налоговую декларацию заполнили и сдали, подскажите пожалуйста куда обратиться с этим вопросом, спасибо.
Лучший ответ
каникулы дают не всем, а только научной, социальной деятельности и т.п.
Налоговые каникулы в РО предусмотрены для предпринимателей, регистрирующихся впервые и выбравших ОКВЭД, согласно перечню. Возможно вы не удовлетворяете одному из этих параметров.
Что такое ОКВЭД т где взять этот перечень