Нахожусь в отпуске за два года с 26 июля, годовой основной 28 р.д.дополнительный 16 р.д.
Нахожусь в отпуске за два года с 26 июля, годовой основной 28 р.д.дополнительный 16 р.д. Имеетли раководство право отозвать меня с отпуска, и в какой форме ото будет выглядеть, обязан я отгулять основной отпуск и если нет должен ли я вернуть отпускные за неиспользованный отпуск?
Добрый день!
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.