Я заплатила оговоренный гонорар, заключили договор, выдала доверенность.
Здравствуйте, Таня!
Если с адвокатом заключен договор в письменной форме, то Вы можете направить письменную претензию в его адрес. Необходимо видеть текст этого договора, чтобы оценить насколько грамотно он составлен и что Вы можете потребовать в случае его неисполнения или некачественного исполнения (например, в случае нарушения сроков).
Однако, полагаю, что три месяца не такой уж большой срок. Наследственные дела довольно сложны. Думаю, Вам необходимо иметь больше терпения. Попробуйте поговорить с адвокатом или, если не желаете более с ним вести дела, то наймите другого.
С уважением,
Татьяна, здравствуйте! Если хотите, напишите мне на эл. почту..Веду судебные дела по насл. спорам..
С уважением,
Харченко О.В.