Адвокат требует дополнительную оплату помимо заранее оговоренного гонорара - что делать?
У меня заключен договор с адвокатом об оказании юридической помощи по административному правонарушению в мировом суде. Сумма гонорара прописана в договоре, деньги адвокат получил сразу при составлении договора в полном объёме. Дело до сих пор находится в производстве мирового судьи. Адвокат требует добавки к гонорару, равной сумме в договоре, иначе говорит чтобы мы искали другого адвоката. Никаких дополнительных сумм к гонорару (кроме оплаты такси) в договоре не указано, мы не были предупреждены ни о каких дополнительных доплатах. Правомерны ли действия адвоката?