Моей родственнице не возвращают кредит - что мне делать?

Вот моя родственница взяла кредит в "деньги сразу"и его не возвращает (и видимо в договоре указала мой номер телефона) вот мне теперь с этой фирмы звонят и говорят, что тоже буду нести ответственность, если она не погасит кредит. Я ведь ничего не буду отдавать? Я же не поручитель, не подписывала никакие документы и т.д. Заранее спасибо!)
Лучший ответ

Добрый вечер.

Если вы не подписывали никакие документы, то оснований для вашей ответственности по кредиту нет.

Если будут ещё звонки можете заявить в полицию за вымогательство и шантаж.