Как справиться с требованиями банка о каско страховке для старого автомобиля?
Банк требует каско и грозит штрафом но я не могу его сделать страховые компании говорят что авто старое уже 8 лет и страховать отказываются а в банке на это говорят ищите выход сами как быть?
Лучший ответ
Я вам отвечал уже на ваш вопрос! У банка должны быть акредитованные страховые компании, которые с ними по договору работают! Если банк просит каско, пусть предоставит страховую компанию - уверен что у них есть такие!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!