Как убрать вредность и увеличить рабочее время монтажницы радиоаппаратуры и приборов до 8 часов?
Работодатель обязан постоянно совершенствовать и устранять вредные условия труда.
Если по вашей профессии была проведена аттестация рабочего места было установлено, что вредность в объеме, дающем право на укороченный режим рабочего времени отпала, то нарушений - не имеется.
Ознакомьтесь с приказом, в котором меняется режим рабочего времени, и если несогласны, то можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда по Санкт-Петербургу: по адресу: улица Зои Космодемьянской, дом 28, либо уволиться, поскольку изменение режима работы - это перевод на другую работу требующий ваше письменное согласие.