Мои обнаженные фотки выложили в интернет всему моему поселку опозорив меня при этом просили денег, что я должна делать?

Мои обножкнные фотки выложили в интернет всему моему поселку опозорив меня при этом просили денег, что я должна делать?

Лучший ответ

напишите заявление в полицию. В действиях выложивших фото, могут усматриваться признаки состава преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации